Мэр Харькова Геннадий Кернес рассказал, в каком русле, по его мнению, в дальнейшем будут развиваться отношения с Офисом Президента Украины Владимира Зеленского. Об этом он беседовал с журналистом интернет-издания «Страна.ua».

В частности, он отметил, что не уверен в том, в чьих интересах действует новый губернатор Харьковской области Алексей Кучер. Кернес заявил, что «Кучер уже три недели в городе, а я не вижу, чем конкретно он занимается». Кроме того, харьковский градоначальник напомнил, что прошлом, по слухам, он был ключевым адвокатом в деле «рюкзаков Авакова», а значит, есть особая связь с министром МВД Украины».

«О каком диалоге можно говорить, если им кто-то управляет?», - добавил мэр Харькова.

По поводу отношений с ОП он отметил, что постарается строить «такие отношения, которые дадут результат для города, людей, горожан».

Напомним, Юлии Тимошенко - 59: как менялись образы амазонки украинской политики, - яркие фото.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Кернесу объявили войну из-за "Барабашово", нервы харьковчан на грани: тревожные кадры с "поля боя".

Знай.ua писал, "Подожженная" Гонтарева набросилась на Луценко и Шокина: "Тонны информации о ПриватБанке".