24 ноября в Украине будет холодным из-за восточного антициклона Куинси. В большинстве областей температура днем составит от до нуля двух градусов тепла. Немного теплее будет в южных и западных регионах - до пяти градусов выше нуля.

Погода в Харькове на 24 ноября, фото: Синоптик

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В Харькове 24 ноября погода будет морозной, но ясной. Ни дождя, ни снега синоптики не обещают. Температура на столбиках термометров будет колебаться от 0 до -6 градусов.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизнь некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили самые счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще
Также Знай.uа писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.uа писал о том, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить профилактику и лечение.