Стало известно, что в Харькове молодожены сыграли свадьбу в местном троллейбусе. Новобрачные вместе со своими родственниками и друзьями ездят по городу на украшенном троллейбусе. Об этом сообщает "Объектив".

Фото свадьбы в Харькове

Так, местная пара Дарья и Максим работают кондуктором и водителем троллейбуса. История любви новобрачных началась еще в киоске, где ранее торговала Дарья. Водитель общественного транспорта Максим заказал кофе и влюбился по уши в девушку. Затем она уволилась с киоска и устроилась на новую работу, а именно кондуктором в троллейбусе, чтобы быть ближе к своему возлюбленному. В результате Максим сделал предложение Дарье прямо на рабочем месте.

Фото свадьбы в Харькове

Следует отметить, что влюбленные голубки уже как 8 месяцев вместе.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что украинская артистка Камалия рассказала, что не хотела бы во второй раз повторять свою свадьбу.

Как сообщал портал Знай.ua, британец заказал в онлайн-магазине Amazon книгу и нашел в ней заготовленную речь шафера на свадьбе, которой было грех не поделиться со всем миром.

Также портал Знай.ua писал, что Vsviti нашли 10 странных свадебных обрядов разных стран, которые в корне отличаются от тех, что вы привыкли видеть.