Молодые харьковчане призывного возраста оказались под угрозой быть «пойманными и отправленными в Нацгвардию», как шутили украинцы еще совсем недавно. О том, что представители военкомата ловят на улицах Харькова всех подряд, сообщили в Телеграм-канале «Харьков в теме».

«Ребятки, будьте максимально бдительны! Сейчас на проспекте Юбилейном, напротив хука-бара, военкомат ловит всех подряд», - написали авторы поста и опубликовали соответствующее фото. Молодых парней останавливают, проверяют документы и возраст, при необходимости доставляют в военкомат.

Фото: Харьков в теме

Сообщения о том, что военкоматы активизировались и пытаются любой ценой выполнить разнарядку по осеннему призыву-2019, поступают со всей Украины.

Напомним, в Украине собрались отменить срочную службу: Арахамия представил поэтапную схему.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также Знай.uа писал, что в сеть слили кадры тайного свидания людей Зеленского и Трампа: "Предлагают любые деньги...".

Еще портал Знай.uа сообщал, что Богдан оказался в эпицентре громкого конфликта, бизнесмен раскрыл карты: "Хотел 10 миллиардов долларов".