В харьковской больнице скончался командир 128-й бригады, которого ранили на Донбассе.

Об этом сообщает информационный портал "Depo.Харьков".

Скончался командир 128-й бригады, который получил ранение на Донбассе. Евгений Коростелев после ранения на Донбассе проходил лечение в Военно-Медицинском клиническом центре Северного региона. Медики длительное время боролись за его жизнь, но безрезультатно.

В Харькове в больнице скончался командир 128-й бригады


"Сегодня ночью умер. Состояние его резко ухудшилось", – сказал представитель информационного агентства Министерства обороны Украины Дмитрий Чалый.

Также представитель информационного агентства рассказал, что на данный момент причины смерти Евгения Коростелева устанавливаются.

Напомним, что по информации правоохранителей, из окна дома на втором этаже выпал ребенок 2018 года рождения.

Как сообщал портал Знай.ua, в Ивано-Франковске умерла роженица во время родов. Будущей маме было 27 лет, муж погибшей обвиняет врачей.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре умерла известная волонтер, которая долгие годы помогала украинским воинам, защищавшим нашу страну на востоке.