Недавно в сеть выложили видеозапись драки харьковских подростков. На видео девушки с особой жестокостью наносили друг другу удары в различные части тела.

Об этом сообщает "Сегодня".

Так, стало известно, что харьковские правоохранители после публикации в сети видеозаписи драки двух девочек открыли проверку. На видео видно, как две девочки наносили удары в голову и туловище. Очевидцы рассказали, что драка двух девушек-подростков произошла из-за парня.

В Харькове подрались подростки Скриншот с видео

За происходящим наблюдало сразу несколько человек, но никто из них так и не удосужился разнять девочек. Они наоборот советовали им как нанести сопернице больше телесных травм. Очевидцы говорили бить друг друга кулаками в голову, давить на глаза, а также добивать ногами.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

Правоохранители рассказали, что сейчас проверяют этот факт. Им уже удалось установить личности девочек, их данные внесли в Журнал единого учета обращений и заявлений.

драка девушек

В Харькове жестоко подрались две девушки. По словам очевидцев, драка произошла из-за парня. Подписывайтесь на наш телеграм-канал: https://t.me/hperelom

Geplaatst door Харьковский перелом op Zondag 10 november 2019

Напомним, в Днепре расправились с "помощником" Бильцмана.

Как сообщал Знай. uа, драка Ляшко и Геруса получила продолжение.

Также Знай. uа писал, что киевлянин расстрелял соседа из автомата после страшного разоблачения.