В харьковском торгово-экономическом колледже обвалился потолок в нескольких аудиториях. Об этом рассказали в Telegram-канале "Харьков 1654".

Как сообщается, в двух аудиториях ХКТЭК рухнуло на пол покрытие потолка: тяжелые куски цемента разбили парту и могли убить кого-то из присутствующих.

Сначала обрушился потолок в аудитории №21, затем – в помещении аудитории №40. Несмотря на это, занятия в колледже не отменили и студентов не эвакуировали.

Рухнувший потолок, Telegram-канал Харьков 1654

Напоминаем, что в одной из школ Днепропетровской области врачи зафиксировали вспышку заболевания гепатитом А — эту информацию сейчас проверяют специалисты эпидемиологического контроля.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в харьковской школе №121 чуть не произошла трагедия - потолок обрушился на учеников.

Также Знай.uа писал о том, что известный врач-трансплантолог Олег Котенко, который ранее был задержан правоохранителями во время попытки взятки, продолжит операции.