Енотовидная собака страдала от болезней и паразитов. Она сама пришла за помощью к жителям поселка Печенеги на Харьковщине, рассказывают зооволонтеры.

Необычную гостью обогрели, назвали Лерой. Из-за плохого состояния ее перевезли в ветеринарную клинику, где у енотихи диагностировали пироплазмоз и бабезиоз. После первого лечения пушистой пациентке стало значительно лучше, но ее еще рано выписывать.

Триває боротьба за життя єнотовидної собаки Лєри Вчора вдалося підняти їй температуру на 0,5 градуси, у неї навіть трохи з’явився апетит, але сьогодні тварина майже не подає ознак життя. На її шкірі дуже багато кліщів, які сидять дуже щільно один до одного, сьогодні знов їх знімали. Зараз Лєрі проводять інфузійну терапію. Гарантій немає. Лєра прийшла до людей в с. Печеніги за допомогою. Її прихистили в сараї, після чого відвезли на обстеження у ветклініку. В єнотовидної собаки була низька температура, виявили піроплазмоз і бабезіоз. Їй зробили уколи проти збудників захворювань, після чого їй стало краще. Лєру залишили на стаціонарі в ветклініці. Підтримати Лєру: 5169 3305 1022 8304 ПриватБанк Волкова Галина

Geplaatst door Порятунок тварин Харків / Animal rescue Kharkiv, Ukraine op Vrijdag 1 november 2019

Врачи отмечают, что Лера начала активнее есть, у нее стабилизировалась температура. Однако животному все еще досаждают клещи – их в мохнатой шкурке собралось очень много, снимать приходится едва ли не каждый день.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее полное разоблачение: молодой мужчина 55-летней Лолиты Милявской завел роман с эффектной брюнеткой.

Также Знай.uа писал, что наглые еноты-гуляки устроили переполох на свадьбе: гости в восторге, даже тамада не нужен.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что на свадебную фотосессию пробрался хищник: перепугал всех, но подарил незабываемые кадры.