На протяжении всего дня погода в Харькове 2 ноября будет пасмурной, но без осадков, сообщают на сайте Sinoptik.

Солнце в этот день поднимется над горизонтом в 6:24, а спрячется на ночь в 16:12.

Температура воздуха днем поднимется до 5 градусов тепла, ночью опустится до 3 градусов мороза. За последние 130 лет теплее всего в этот день было в 1974 году (14.5°), а холоднее всего – в 1979 году (-15.5°).

Как сообщал Знай.uа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.