Кабинет министров принял решение о повышении стоимости доставки газа почти вдвое, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, вместо нынешних 0,72 гривен за кобометр по новому тарифу стоимость доставки газа составит 1,48 гривен за кубометр. По словам представителя АО “Харьковгаз” Ольги Клименко, этот тариф будет действовать и для физических, и для юридических лиц.

тарифы
тарифы

Вступит в действие новый тариф после того, как утвердит соответствующее постановление НКРЕКП. Это может произойти уже до конца нынешнего года.

Напоминаем, что недавно новую тарифную сетку обнародовал оператор телефонного зв’связи и интернет-услуг “Укртелеком”.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, народный синоптик Владимир Деркач поделился прогнозом погоды на последний осенний месяц – ноябрь.

Также портал Знай.uа писал, что похолодание начнется в конце октября. После него в течение недели будет тепло, а потом снова начнутся заморозки.