Директора Гутянського лесхоза Харьковской области Виктора Сису задержали во время попытки дать взятку сотруднику НАБУ, сообщает газета “Сегодня”.

По словам народного депутата, кандидата на должность председателя Харьковской областной государственной администрации, Алексея Кучера, Сиса пытался дать детектива НАБУ взятку в размере 100 тысяч долларов.

Вырубка лесов
Вырубка лесов

Ранее Виктор Сиса подозревался в том, что крышует незаконные вырубки лесов в Харьковской области, за что его вызвал в Киев “на ковер” Президент Владимир Зеленский.

Напоминаем, что на днях Высшей антикоррупционный суд обязательства’связал открыть дело против мэра Киева Виталия Кличко и его заместителей.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, Порошенко vs Зеленский: стало известно, кому не доверяют украинцы.

Также Знай.uа писал, как украинцы относятся к Зеленского, Разумкова и Порошенко: новый соцопрос расставило все точки над "и".