Кандидат на должность председателя Харьковской областной государственной администрации Алексей Кучер прокомментировал сгоревшую возле его дома автомобиль, сообщает портал “Главком”.

По словам Кучера, он уже обратился к правоохранителям для того, чтобы выяснить причины пожара. Если окажется, что это была попытка давления на него, Кучер заверил, что все равно будет продолжать работать и понимал все эти вещи, когда принимал это решение.

Напоминаем, что на выходных возле дома, в котором живет Кучер, сгорел бус, который не принадлежит никому из местных жителей.

Как сообщал Знай.uа, Президент Владимир Зеленский заявил, что отопительный сезон во Львовской области оказалась на грани срыва.

Популярные статьи сейчас
Тепло перед похолоданием: синоптики предупредили о резкой смене погоды в Украине В Украине повысили тарифы на газ: кому придется платить еще больше В школах введут новые правила разделения классов: что изменится Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем
Показать еще

Также Знай.uа писал, что настоящий крик души появился в социальной сети от мамы ученика 6 класса, которая увидела домашнее задание своего ребенка из украинской литературы.