Кандидат на должность председателя Харьковской областной государственной администрации Алексей Кучер прокомментировал сгоревшую возле его дома автомобиль, сообщает портал “Главком”.

По словам Кучера, он уже обратился к правоохранителям для того, чтобы выяснить причины пожара. Если окажется, что это была попытка давления на него, Кучер заверил, что все равно будет продолжать работать и понимал все эти вещи, когда принимал это решение.

Напоминаем, что на выходных возле дома, в котором живет Кучер, сгорел бус, который не принадлежит никому из местных жителей.

Как сообщал Знай.uа, Президент Владимир Зеленский заявил, что отопительный сезон во Львовской области оказалась на грани срыва.

Популярные статьи сейчас
С июля придет новая помощь: кто будет получать 4500 гривен ежемесячно Объясните, откуда доллары: украинцам начали задавать вопросы в банке Всю жизнь платил налоги – остался ни с чем: ФЛП массово отказывают в пенсии – в чем причина Едешь в Польшу – проверь чемодан: за что украинцам грозят штрафы на границе в 2025 году
Показать еще

Также Знай.uа писал, что настоящий крик души появился в социальной сети от мамы ученика 6 класса, которая увидела домашнее задание своего ребенка из украинской литературы.