Пограничники пункта пропуска “Гоптовка” в Харьковской области задержали мужчину, который пытался скрыться от правосудия, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, мужчина находился в розыске за преступления, эт’связанные с наркотиками и служебным подлогом и пытался сбежать в Россию. Но во время проверки документов его задержали и передали в руки работников Национальной полиции.

полиция, фото - из открытых источников
полиция, фото - из открытых источников

Напоминаем, что недавно на Харьковщине сотрудники СБУ обезвредили группировки, занимавшейся контрабандой химикатов в России.

Как сообщал портал Знай.uа, работники львовской таможни задержали водителя, который пытался провести красную икру в больших количествах через границу.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что на львовской таможне задержали партию брендовой одежды, который был спрятан в мешках с вещами, что были в употреблении.