Харьковские дорожники оригинальным способом решили проблему, с которой столкнулись во время укладки асфальта, сообщает “ТСН”.

Как сообщается, дорожникам помешала машина, которая была запаркован на участке, где они клали асфальт. Через это рабочие просто обошли машину, оставив под ней часть дороги без нового асфальта.

В сети пользователи заинтересовались, почему никто не догадался вызвать эвакуатор для того, чтобы убрать легковушку, и положить асфальт нормально.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напоминаем, что Президент Владимир Зеленский во время рабочего визита в Запорожскую область лично проверил только что отремонтированную дорогу между Запорожьем и Мариуполем.

Как сообщал Знай.uа, новая глава Министерства здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая не заметила коррупции в ведомстве после скандального ухода Ульяны Супрун.

Также Знай.uа писал, что в Министерстве развития общин и территорий Украины заявили, что отопительный сезон начался во всех регионах страны.