Сегодня ночью в Харькове грабители влезли в магазин “Комильфо”, который находится в здании по улице Сумской, сообщает портал “NewsRoom”.

Как повдіомляється, неизвестные сломали решетки, влезли в помещение магазина и забралти 12 золотых цепочек, каждый массой 30 граммов. Все украшения хранились в коробке, которая стояла на сейфе. В данный момент открыто производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины.

полиция, фото - из открытых источников
полиция, фото - из открытых источников

Также известно, что одним из учредителей торгового центра, где произошла кража, является Оксана Гайсинская, гражданская жена мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Напоминаем, что в Харькове активизировался шантажист, который требует от автовладельцев деньги за то, чтобы их машины остались целыми и невредимыми.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа под Днепром смелый пес вырвал из лап смерти 4-летнюю кроху: "жмет лапу" вся Украина.

Также Знай.uа писал о том, что в Львове спасали парализованного пенсионера: на 4 этаж без страховки, герои среди нас.