Ученики харьковского физико-математического лицея №27 победили на всеукраинских математических соревнованиях в Черновцах, сообщает портал “Дозор”.

Как сообщается, всего в соревнованиях имени профессора Ядренко приняли участие команды из 17 областей Украины. Кроме учеников лицея №27 в призовую тройку попала команда Академической гимназии №45, которая заняла третье место.

Школа
Школа

Также индивидуальные награды получили Руслан Барков (диплом первой степени), Александр Горкун, Владислав Пелецкий и Владислав Яковенко (дипломы третьей степени).

Напоминаем, что недавно американец, живущий в Украине, рассказал, что украинским школьникам трудно дается освоение английского языка.

Популярные статьи сейчас
ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты В мае украинцы получат третью платежку за газ
Показать еще

Как сообщал Знай.uа жуткая трагедия в поезде Львов: приговорен к пожизненному зек убил молодого конвоира.

Также Знай.uа писал в Украине зафиксировали новый случай дифтерии: сделал прививку 2 года назад.