В одном из супермаркетов Харькова обнаружили поддельные рыбные консервы “Сайра тихоокеанская натуральная”, сообщает портал “Верховенство права”.

Как сообщается, является подделкой консервы производства черкасского завода “Альфа-Этекс” под торговой маркой “Аквамарин”. Срок действия лицензии на производство продукции под этой маркой в “Альфа-Этекс” закончился еще в 2018 году поэтому любые консервы “Аквамарин” под маркировкой “Альфа-Этекс”, которые выпущены в 2019 году, являются подделкой.

Также фальшивые консервы обнаружили в Черкассах, Днепре, Полтаве и Кременчуге. Сеть супермаркетов АТБ уже убрала с продажи все консервы “Аквамарин”.

Напоминаем, что недавно в детском питании, которое продавалось в харьковских магазинах, обнаружили опасные примеси. В том числе — мыш’как.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа под Днепром смелый пес вырвал из лап смерти 4-летнюю кроху: "жмет лапу" вся Украина.

Также Знай.uа писал о том, что в Львове спасали парализованного пенсионера: на 4 этаж без страховки, герои среди нас.