В преддверии праздника Хеллоуина харьковчане нарядились в страшные костюмы и отправились в парк Горького на вечернюю прогулку. Фото и видео жуткого парада опубликовали в местном сообществе в соцсетях.

Участвовать в параде пришли около сотни харьковчан. Не смотря на то, что их было немного, они постарались выглядеть как можно страшнее. И это им удалось – костюмы и грим были на высоте.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Жуткие кадры парада нечисти

Небольшой ролик сегодняшнего празднования Хэллоуина в парке Горького 🎃

Geplaatst door ХС • Харьков op Zaterdag 26 oktober 2019

Напомним, что на фоне уютного и теплого октября последний осенний месяц осени ожидается довольно капризным. Солнце, дождь и снег будут сменять друг друга в течение всего ноября.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцы останутся без любимых фильмов и сериалов популярные сайты закрыты навсегда, что делать.

Также "Знай.uа" писал, что президент МАУ сообщил украинцам печальные новости, впервые за 27 лет: "Не хочу повторять".