В пятницу, 25 октября, в Харькове на парковке у супермаркета по улице Клочковской произошла кровавая перестрелка. В результате этого полиции пришлось объявить операцию "Сирена" в городе и области.

В ходе инцидента в карете "скорой" погиб 30-летний мужчина, получивший огнестрельное ранение. Еще один человек находится в критическом состоянии.

По некоторым данным, погибший мужчина был известен в криминальном мире как правая рука криминального авторитета по кличке "Жора". Копы предпологают, что инцидент - это "бандитская разборка".

Как сообщили в полиции, киллером оказался ранее судимый житель оккупированной Горловки Алексей Титов. Нападавший имел при себе пять ручных гранат, пристолет с глушителем и пистолет-пулемет. Он подорвал себя у Южного вокзала и сжег автомобиль.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, на Южном вокзале, из-за преследования полицией, себя подорвал один из нападавших, который устроил кровавую стрельбу в Харькове на улице Клочковская

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове в детском питании обнаружили мышьяк.

Также портал Знай.ua писал, в Харькове произошла кровавая стрельба, есть жертвы.