В Харькове возле супермаркета “Восторг” на улице Клочковской раздались выстрелы, сообщает портал “Лига.Новости”.

Как сообщается, сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. До сих пор остается неизвестно, это было вооруженное нападение, или перестрелка. По словам очевидцев в социальных сетях, один из пострадавших от выстрелов скончался в карете скорой помощи, другого доставили в городскую больницу скорой и неотложной помощи. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

В городе вдруг объявлен план “Перехват”.

Напоминаем, что на днях в Сумах пассажир такси расстрелов водителя за разницу в тарифах в три гривны.

Популярные статьи сейчас
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных Украинцев предостерегли от роковой ошибки: чем не стоит спасать канализацию от замерзания Раздадут по 100 грн: кого разочарует мартовская индексация пенсий
Показать еще

Напоминаем, что сегодня в Днепре водитель маршрутки нахамил матери погибшего на Донбассе бойца, которая хотела проехать по льготным удостоверением.

Как сообщал портал Знай.uа, через чрезвычайно большого количества ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.