В Харькове возле супермаркета “Восторг” на улице Клочковской раздались выстрелы, сообщает портал “Лига.Новости”.

Как сообщается, сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. До сих пор остается неизвестно, это было вооруженное нападение, или перестрелка. По словам очевидцев в социальных сетях, один из пострадавших от выстрелов скончался в карете скорой помощи, другого доставили в городскую больницу скорой и неотложной помощи. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

В городе вдруг объявлен план “Перехват”.

Напоминаем, что на днях в Сумах пассажир такси расстрелов водителя за разницу в тарифах в три гривны.

Популярные статьи сейчас
Так делают только в лучших ресторанах: повар признался, зачем добавлять в соленое сало сахар "Перед, как раньше": украинцы заметили странное в платежках за газ Монетка стоимостью в автомобиль: как выглядят 2 копейки, которые продают за тысячи долларов  Главные новости за 21 сентября: "ранение" Елены Зеленской, усиление мобилизации в Украине и запрет на выезд за границу
Показать еще

Напоминаем, что сегодня в Днепре водитель маршрутки нахамил матери погибшего на Донбассе бойца, которая хотела проехать по льготным удостоверением.

Как сообщал портал Знай.uа, через чрезвычайно большого количества ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.