Военный институт танковых войск Харьковского политехнического института посетили представители польской Военно-технической академии имени Ярослава Домбровского, сообщает портал “StatusQuo”.

Как сообщается, визит прошел в рамках программы НАТО по улучшению военного образования. В рамках визита польская делегация изучила учебные планы харьковского вуза на соответствие их стандартам НАТО, а также определили направления сотрудничества на ближайшие годы.

В НАТО сделали громкое заявление по Донбассу
В НАТО сделали громкое заявление по Донбассу

Также обсудили совместное участие личного состава вузов в конференциях, спортивных соревнованиях и курсах стандартизации в странах НАТО.

Напоминаем, что жители Винницкой области отправили на Донбасс украинским бойцам более 10 тонн различных вкусностей.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал о том, что ко Дню защитника Украины во Львовском городском совете подсчитали и обнародовали печальную статистику погибших защитников из Львовщины, которые погибли, отстаивая справедливость на Востоке Украины.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что а львовском вокзале военным выделили отдельные "апартаменты".