Сегодня, 24 октября, в Харькове и области синоптики прогнозируют прохладную и облачную погоду без осадков, сообщает Гидрометцентр Украины.

По прогнозам синоптиков, температура сегодня днем составит от 15 до 17 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 8-10 градусов выше нуля. Ветер — западный, 3-8 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня прохладная погода и туманы ожидаются по всей территории Украины. Лишь на Закарпатье будет несколько теплее — до 24 градусов выше нуля.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что сегодня официальный курс несколько снизился и составляет 24,89 гривен за доллар.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят память’память одного из апостолов от 17 — святого Филиппа.