Жители Харькова предлагают оборудовать бесплатным доступом в интернет самые длинные маршруты городского транспорта, сообщает портал “Город Х”.

С петицией о это харьковчане обратились к мэру города Геннадию Кернесу. По мнению авторов предложения — интернет в длинных маршрутах городского транспорта просто необходим для того, чтобы пассажирам было чем заняться во время долгих поездок. В частности, предлагается оборудовать доступом в интернет автобус №119 и троллейбусы №3, 19 и 35.

Троллейбус
Троллейбус

Для того, чтобы петиция попала на рассмотрение в городской совет, она должна набрать пять тысяч подписей за три месяца.

Напоминаем, что на днях в одном из харьковских троллейбусов водитель сделал кондукторці предложение руки и сердца прямо на глазах у пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, через чрезвычайно большого количества ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.