Жители Харькова и области жалуются на постоянный смрад и дым вблизи их жилищ, сообщает медиа-группа “Объектив”.

Как сообщается, причину этого люди видят в сжигании опавших листьев, якимзаймаються коммунальные службы. По словам местных жителей — только стемнеет, сразу начинают курить, при чем не понятно, где именно горит, но вонь стоит постоянно.

Сами же коммунальщики утверждают, что они этим не занимаются — листья курят другие местные жители. К тому же, сжигание листьев и мусора сейчас является нарушением, за которое предусмотрен штраф в размере от 340 до 1400 гривен.

Напоминаем, что в Днепре пляжи, места для отдыха и рыбалки страдают от большого количества мусора, который оставляют отдыхающие.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Ранее портал Знай.uа сообщал, что озеро и пляж на Днепре жители сами превращают в помойку – сюда свозится весь хлам, скоро отдыхать будет просто негде.

Также Знай.uа писал, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.