Вчера вечером на харьковском Салтовском шоссе неизвестные хулиганы бросили камень в трамвайный вагон, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Как сообщается, трамвай подъезжал до остановки “улица Матронинская”. Камень, который бросили хулиганы, разбил стекло и попал в голову пассажирке, которая сидела возле окна. Другие пассажиры сразу вызвали скорую.

И снова партизаны подбили трамвай камнем. Рядом «скорая», возможно, кому-то потребовалась помощь медиков. 📍 Салтовское шоссе

Geplaatst door ХС • Харьков op Zondag 20 oktober 2019

Пострадавшая получила необходимую помощь, а в социальных сетях жалуются на то, что уже не впервые в том же месте трамваи закидывают камнями.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напоминаем, что в Одессе начались испытания самого длинного трамвая в Украине. Его длина — более 30 метров.

Ранее портал Знай.uа писал, что опасные Богданы: переполненная маршрутка развалилась на ходу. Очевидцы сообщают, что такое для них, увы, не новость.

Также Знай.ua сообщал о том, что в Киеве неадекватный мужчина сжег дотла автобус Ikarus.