В одном из троллейбусов Харькова пассажиры стали свидетелями необычного предложения руки и сердца, сообщает портал “Hronika.info”.

Как сообщается, водитель троллейбуса 31-го маршрута сделал предложение руки и сердца кондуктору этого же троллейбуса прямо в салоне на глазах у пассажиров. Последние успели заснять трогательное признание и выложить видео в социальные сети.

В 31 троллейбусе водитель сделал предложение своей невесте-кондуктору 💐 Следующая остановка - «замуж». Выходим, девочки!

Geplaatst door ХС • Харьков op Zondag 20 oktober 2019

Напоминаем, что на прошлой неделе в Харькове очередной водитель маршрутки “отличился” хамством в адрес пассажиров-льготников.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, через чрезвычайно большого количества ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.