В субботу, 19 октября, синоптики обещают солнечный день практически без облаков. Осадков не будет, а температура воздуха прогреется до +8 +21 градуса. Бабье лето в Харькове в самом разгаре и продержится даже до начала недели.

В Харькове сегодня будет солнечно и тепло.

Холодней всего сегодня будет в Краматорске, Николаевке, Купянске. Пасмурная ночь и хмурое утро сменятся в этих городах ясным днем и безоблачным вечером. На термометрах +5 +20 градусов.

Единственный минус на сегодня, о котором напоминают синоптики, это туманы и в связи с этим ухудшение видимости до 500 метров. Будьте внимательны на дорогах.

Синоптики предупреждают только о коварных туманах с утра.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что уже в конце октября 2019 года украинцам покажут гарантированный пакет медицинских услуг, которые государство будет платить за наше лечение.

Знай.uа писал, что в рамках национальной премии Global Teacher Prize Ukraine, которая состоялась 5 октября, компания Microsoft наградила самого инновационного учителя Украины.