Харьковская команда парашютистов аэроклуба имени В.С. Гризодубовой установила новый мировой рекорд, сообщает портал “Редпост”.

Как сообщается, парашютисты выступали в дисциплине “Большие формации с перестройкой и полным роспуском”. Всего в команде приняли участие 130 парашютистов, которые в воздухе составили формацию, а затем в свободном падении ее полностью перестроили.

Соревнования проходили в США в рамках международной спортивной серии “Sequential Games”, первый этап которой прошел в апреле в Португалии, а второй — в августе в Украине.

Напоминаем, что харьковские спортсмены на днях стали чемпионами Украины по казацкому поединку.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как писал Знай.uа главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко согласился возглавить "Милан", но при этом он хочет сохранить пост тренера украинской сборной, и совмещать две должности.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, экс-главный тренер сборной Украины и киевского "Динамо" Олег Блохин получил предложение от европейского клуба.