В Харьковской области 48-летний местный житель избил своего начальника, сообщает портал “NewsRoom”.

Как сообщается, конфликт между мужчинами возник на почве выплаты зарплаты. Когда слова были исчерпаны, работник набросился на начальника с кулаками, после чего отправился к себе домой.

В настоящее время нападавший задержан и находится в следственном изоляторе. Открыто производство по статье 121 Уголовного кодекса Украины.

зарплата
зарплата

Напоминаем, что на днях на Харьковщине мужчина наложил на себя руки после того, как не смог поговорить с женой о разводе.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , за чрезвычайно большое количество ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.