Жительница Харькова просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 16 октября на улице Гвардейцев Широнинцев, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, женщину, которая с детьми переходила улицу на пешеходном переходе, сбил 73-летний мужчина за рулем Voklswagen Passat, который своевременно не остановился, чтобы пропустить пешеходов.

Сейчас женщина и дети находятся в больнице с травмами различной степени тяжести. В социальных сетях племянница пострадавшей женщины просит откликнуться тех, кто мог запомнить номер машины, которая сбила ее родных.

Напоминаем, что вчера в Харькове произошел очередной скандал с участием водителя маршрутки, который хамил пассажирам-льготникам.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, через чрезвычайно большого количества ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.