В спорткомплексе столичного педагогического университета имени Драгоманова завершился чемпионат Украины по казацкому поединку, на котором победила команда Харьковской области, сообщает портал “StatusQuo”.

Всего в соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов, которые представляли 16 областей Украины. От Харьковской области выступали 120 спортсменов, которые одержали 78 побед, 38 вторых мест и 24 третьих места, заняв первое место в общекомандном зачете.

казаки
казаки

Напоминаем, что недавно украинская сборная по баскетболу 3х3 под руководством харьковского тренера Тимура Арабаджи в китайском Ланьчжоу стала чемпионами мира.

Как писал Знай.uа главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко согласился возглавить "Милан", но при этом он хочет сохранить пост тренера украинской сборной, и совмещать две должности.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.uа, экс-главный тренер сборной Украины и киевского "Динамо" Олег Блохин получил предложение от европейского клуба.