Начало отопительного сезона в Харькове оказалось под угрозой срыва из-за возможной забастовки коммунальщиков, сообщает портал “Главное”.

Как сообщается, работники коммунального предприятия “Харьковские теплосети” жалуются на то, что им месяцами не выплачивают зарплату. Последний раз они получали деньги еще 15 июля. При этом на жалобы им отвечают, что, если что-то не нравится, могут увольняться.

Отопление
Отопление

Также сообщается, что такая ситуация возникает уже не первый год. В этом году коммунальщики будут требовать от Харьковского городского совета решить вопрос с задолженностью по зарплате уже на заседании, которое состоится сегодня, 16 октября.

Напоминаем, что вчера сообщалось о том, что отопительный сезон в Харькове начался: подключают к теплу школы, больницы и другие социальные объекты’объекты первой очереди.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа на что украинцы готовы, чтобы не потерять субсидию: развод и доверенности ради коммуналки

Также Знай.uа писал о том, что кто останется без субсидий: в Кабмине рассказали, что будет с коммуналкой в отопительный сезон.