В Харькове коммунальщики смогли начать отопительный сезон, сообщает портал “СтройОбзор” со ссылкой на Харьковский городской совет.

Как сообщается, тепло уже начали подавать в больницы, школы и другие социальные объекты’объекты первой очереди.

Отопление
Отопление

Напоминаем, что недавно харьковские коммунальщики обратились к Зеленскому из-за ситуацию с задержками зарплаты на коммунальном предприятии “Харьковские теплосети”, которая могла привести к срыву отопительного сезона.

Как сообщал ранее Знай.uа на что украинцы готовы, чтобы не потерять субсидию: развод и доверенности ради коммуналки

Популярные статьи сейчас
Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила "Киивстар" закрывает один из самых дешевых тарифов: что предлагает вместо этого Посчитают каждую копейку: налоговая готовит тотальные проверки – кто первый в очереди Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что кто останется без субсидий: в Кабмине рассказали, что будет с коммуналкой в отопительный сезон.