На одной из улиц Харькова уже почти не осталось асфальта, сообщают социальные сети.

На видео, снятом на улице Староверещаковській, которое выложила пользовательница, видно, что вместо асфальта на улице большая лужа и грязь. “Люди, это Харьков!”, подписала свое видео пользователь.

В комментариях объяснили, что в этом месте на очень небольшой глубине протекают грунтовые воды. И несколько десятилетий назад, когда прокладывали улицу, такого движения транспорта, особенно грузового, как сейчас, там не было.

Напоминаем, что сегодня из-за возведения пролета Шулявского моста перекроют одну из главных магистралей Киева — проспект Победы.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа, неугасаемыми остаются громкие темы освобождения его заместителей и скандальной Шулявской развязки, которая уже год держит киевлян в "транспортных заложниках".

портал Знай.иа писал, что в Киеве ОТТ-сервис Ланет.TV создал трансляцию нескольких ключевых транспортных развязок города.