На одной из улиц Харькова уже почти не осталось асфальта, сообщают социальные сети.

На видео, снятом на улице Староверещаковській, которое выложила пользовательница, видно, что вместо асфальта на улице большая лужа и грязь. “Люди, это Харьков!”, подписала свое видео пользователь.

В комментариях объяснили, что в этом месте на очень небольшой глубине протекают грунтовые воды. И несколько десятилетий назад, когда прокладывали улицу, такого движения транспорта, особенно грузового, как сейчас, там не было.

Напоминаем, что сегодня из-за возведения пролета Шулявского моста перекроют одну из главных магистралей Киева — проспект Победы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа, неугасаемыми остаются громкие темы освобождения его заместителей и скандальной Шулявской развязки, которая уже год держит киевлян в "транспортных заложниках".

портал Знай.иа писал, что в Киеве ОТТ-сервис Ланет.TV создал трансляцию нескольких ключевых транспортных развязок города.