Футбольный клуб “Металлист-1925” из Харькова сейчас лидирует в Первой лиге по средней посещаемости, сообщает портал “Трибуна”.

Как сообщается, в среднем на матчи харьковского клуба приходят 4996 зрителей. Второе место занимает ивано-франковское “Прикарпатье”, которое собирает в среднем 3792 зрители, а замыкает первую тройку клуб “Рух” из города Винники Львовской области. На его домашние матчи в среднем приходят 3100 зрителей.

Сборная Украины по футболу поднялась в рейтинге ФИФА
Сборная Украины по футболу поднялась в рейтинге ФИФА

Самая низкая посещаемость — у “Кремня” из Кременчуга Полтавской области, на чьи матчи приходит в среднем всего 342 зрители.

Напоминаем, что в пятницу в Харькове играла матч отбора на Евро-2020 сборная Украины, которая обыграла сборную Литвы со счетом 2:0.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также Знай.uа писал, что звездный легионер "Динамо" Кендзьора поздравил своих с разгромной победой: в шаге от "Евро 2020".

Еще портал Знай.uа сообщал, что Месси признался легенде в любви: "Он был лучшим в меня".