Очередной акт вандализма произошел вчера вечером в Харькове в отношении памяти’памятника Героям Украинской Повстанческой Армии, сообщает портал “057.ua” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, неизвестные облили памятник’памятный знак зеленой краской вчера примерно в 22:00. Однако, когда на место приехали правоохранители, пам’памятник уже был чистым, лтише на земле и листьях были видны остатки следов от краски.

Напоминаем, что на прошлой неделе вандалы в очередной раз повредили монумент “Дружба народов” в Мелитополе Запорожской области.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовиться к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай.uа писал, что Приватбанк отчитался о рекордной прибыли, которая стала новым достижением всей банковской системы Украины.