В Харькове получили наказание двое несовершеннолетних грабителей, сообщает портал “NewsRoom”.

Как сообщается, минувшей весной обвиняемые совершили ограбление. У подъезда они напали на случайного прохожего, который возвращался домой, ударили его электрошокером, отобрав мобильный телефон и рюкзак с ноутбуком, материнской платой, процессором и наушниками.

У ВС пояснили, в каких случаях отменяют приговор суда
У ВС пояснили, в каких случаях отменяют приговор суда

Во время суда оба грабителя полностью признали свою вину. Дзержинский районный суд Харькова присудил обвиняемым пять лет лишения свободы с заменой на двухлетний испытательный срок. Сейчас идёт время на апелляционное обжалование приговора.

Напоминаем, что в Одессе задержали преступника, который воровал из магазинов благотворительные ящики вместе с собранными деньгами.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, иметь в Одесской области пострадала от рук родной дочери

Также Знай.uа писал о том, что на Франковщине мужчина не выдержал издевательства брата над матерью и расстрелял из револьвера