В Харькове продолжается рост цен на жилье на вторичном рынке, сообщает портал “Стройобзор”.

Как сообщается, в сентябре средняя цена жилья в Харькове составляла 705 долларов за квадратный метр и за этот год выросла почти на 4 процента.

Квартиры
Квартиры

Наибольшее количество предложений на вторичном рынке касается квартир среднего класса, от 30 до 50 тысяч долларов — 43 процента. А количество дешевого жилья снизилась с 15 до 8 процентов. Также наблюдается рост перепродаж новых квартир со сделанным ремонтом.

Напоминаем, что недавно эксперты отмечали увеличения продажи квартир в киевских новостройках.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, харьковская полиция задержала жителя поселка Песочин, которому инкриминируют серию изнасилований на территории всего Харькова.

Также Знай.uа писал, что многим львовянам в эти выходные не удастся воспользоваться привычным маршрутом общественного транспорта.