В Харькове продолжается рост цен на жилье на вторичном рынке, сообщает портал “Стройобзор”.

Как сообщается, в сентябре средняя цена жилья в Харькове составляла 705 долларов за квадратный метр и за этот год выросла почти на 4 процента.

Квартиры
Квартиры

Наибольшее количество предложений на вторичном рынке касается квартир среднего класса, от 30 до 50 тысяч долларов — 43 процента. А количество дешевого жилья снизилась с 15 до 8 процентов. Также наблюдается рост перепродаж новых квартир со сделанным ремонтом.

Напоминаем, что недавно эксперты отмечали увеличения продажи квартир в киевских новостройках.

Популярные статьи сейчас
Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад" За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях "Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин Школы переходят на дистанционное обучение
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, харьковская полиция задержала жителя поселка Песочин, которому инкриминируют серию изнасилований на территории всего Харькова.

Также Знай.uа писал, что многим львовянам в эти выходные не удастся воспользоваться привычным маршрутом общественного транспорта.