Харьков’яны просят мэрию запретить в городе конные прогулки, сообщает портал “NewsRoom”.

Как сообщается на сайте Харьковского городского совета появилась петиция, авторы которой просят убрать с улиц города лошадей. По мнению авторов петиции это необходимо, поскольку за лошадьми никто не убирает после того, как они “сходят в туалет”.

Лошади
Лошади

Также в петиции считают лошадей опасными для людей и неуместными на улицах города.

Напоминаем, что на официальном сайте Президента Украины появилась петиция, авторы которой требуют запретить импорт электроэнергии из России.

Популярные статьи сейчас
Повестки после 4 мая: что нужно сделать, чтобы не потерять отсрочку от мобилизации ПриватБанк отменяет скидки: сколько придется платить за денежные переводы Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа, украинцам установили новую абонплату, сколько придется выложить осенью.

Также портал Знай.иа писал, что миллионы украинцев могут забыть о субсидии.