Харьковские активисты сделали оригинальный подарок Путину на его день рождения, сообщают социальные сети.

Как сообщается, активисты устроили траурное шествие к посольству России в Харькове, держа в руках гроб с куклой Путина внутри. Проходило шествие под звуки Похоронного марша.

В комментариях к записи в Facebook-группе “Украина и Нация — превыше всего” пользователи размещают различные коллажи и сообщения с аналогичными “пожеланиями” президенту Российской Федерации.

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что между Россією и Западом готовится пакт о примирении, который предусматривает отставку Путина.

Популярные статьи сейчас
Дадут 5000 грн одноразово и 1000 грн ежемесячно: кто из пенсионеров получит ПриватБанк обновил правила денежных переводов: что изменится В Украине повысили тарифы на газ: кому придется платить еще больше ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", оговорка белорусского президента наделала немало шуму в сетях

Также "Знай.uа" писал, что Сергей Борзов рассказал о расходах украинского президента