Харьковские активисты сделали оригинальный подарок Путину на его день рождения, сообщают социальные сети.

Как сообщается, активисты устроили траурное шествие к посольству России в Харькове, держа в руках гроб с куклой Путина внутри. Проходило шествие под звуки Похоронного марша.

В комментариях к записи в Facebook-группе “Украина и Нация — превыше всего” пользователи размещают различные коллажи и сообщения с аналогичными “пожеланиями” президенту Российской Федерации.

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что между Россією и Западом готовится пакт о примирении, который предусматривает отставку Путина.

Популярные статьи сейчас
Льготы начислят автоматически: государство упростит оплату коммуналки Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам Два штрафа за одну повестку? ТЦК начисляют наказание и перегибают палку, как не платить лишнее Пенсии, субсидии, соцпомощь: ПФУ дал получателям выплат 10 дней
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", оговорка белорусского президента наделала немало шуму в сетях

Также "Знай.uа" писал, что Сергей Борзов рассказал о расходах украинского президента