На минувшей неделе Верховная рада избрала одним из членов Центральной избирательной комиссии харьков’львовянина Павла Любченко, сообщает портал “StatusQuo”.

Сейчас Павел Любченко является профессором Национального юридического Университета Харькова и работает на кафедре государственного строительства. Кандидатуру профессора на должность члена Центризбиркома поддержали 370 народных избранников.

Напоминаем, что в начале сентября Верховная Рада распустила прежний состав Центральной избирательной комиссии, который занимался проведением выборов Президента на народных депутатов Верховной Рады Украины.

Как сообщал портал Знай.uа украинцев спасут от банковского капкана и огромных штрафов: Зеленскому осталось только подписать.

Популярные статьи сейчас
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский нашел Андрею Богдану заместителя среди врагов Порошенко: адвокат с блестящей карьерой.