Мощный концерт в сопровождении симфонического оркестра прозвучит 6 октября во дворце студентов НЮАУ им. Ярослава Мудрого в Харькове. Его подготовил трибьют-бэнд BEAST - проект, который признали не только фанаты рок-музыки, но и самими участниками некогда чрезвычайно популярной рок-группы Ария.

Певцы говорят, что проект BEAST, единственный на просторах пост-советского пространства и обещают незабываемые впечатления от любимых хитов.

Один из участников проекта "Голос страны" Иван Ворон и tribute группа BEAST выполняют качественно, по всем техническим нормам, а главное передавая эмоциональную атмосферу все хиты легендарной группы.

"Воля и разум", "Горящая стрела", "Беспечный ангел", шесть лет подряд захватывают сердца поклонников года.

На концерте обещают спеть шедевральные вещи, такие как "Я свободен", "Потерянный рай", "Возьми мое сердце", "Осколок льда", "Герой Асфальта", "Ангельская Пыль" и многие другие мега хиты группы АРИЯ.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Сопровождать музиканів эстрадно-симфонический оркестр под управлением Игоря Знатокова ", - сообщают организаторы.

Как сообщал Знай.uа группа BRUTTO представляют песню и клип "Мельхиор и Каспар" и анонсируют выход документального фильма.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что финская рок-группа Apocalyptica анонсирует выход нового альбома и концерт в Киеве.

Сайт Знай.uа оприлюдинв информацию о том, что король оперы неожиданно ушел, мир прощается с золотым голосом.