Сегодня 4 октября в Харькове начался международный "Фестиваль гигантских китайских фонарей". Фестиваль шел более 40 странами мира, пока добрался до Украины, а от сегодня феерия достигла Харькова.

по Пятницам и на выходные для харьковчан будут работать уникальные свтлові инсталляции и шоу-программы на территории парка "Летопарк".

Фестиваль посетил успешно прошел в Киеве и Одессе, а ныне невероятные впечатления ждут жителей Харькова.

Организаторы феста обещают невероятные селфі на фоне огромных фигур из шелка, которые светятся, это сады панд, оленей и райских птиц, красочные фигуры розовых фламинго - всего 30 гигантских мировых инсталляций, которые рассказывают секретную историю и культуру древнего Китая. 40-метровый огнедышащий дракон будет центральной фигурой фестиваля.

Китайские световые фигуры бавитимуть харьковчан и гостей города до 3 ноября. Несмотря на то, на фесте будет демонстрироваться феерическая шоу-программа, в которой покажут свои таланты украинские и китайские артисты, кому-то запомнится удивительное фаер-шоу, будут проведены тематические мастер-классы.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

для любителей гастроновинок будет возможность попробовать блюда традиционной китайской кухни и побывать на настоящей чайной церемонии.

Как сообщал Знай.uа в Харькове стартует необычный показ мод.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что киевлян приглашают на фестиваль уличной еды "Ulichnaya Eda"

Сайт Знай.uа оприлюдинв информацию о том, что в Франковске состоялся фестиваль капусты.