Сегодня 4 октября в Харькове погода будет облачной, но солнце будет пробиваться сквозь облака, подмигивая харьковчанам и даря хорошее настроение. Однако, не следует доверять первому впечатлению, ведь к вечеру, через капризы Осени, в Харькове начнется дождь.

Температура воздуха утром +13, прогреется до +19 в полдень, а после обеда достигнет +21. Несмотря на это, повышенная влажность воздуха - 90-70% может негативно влиять на людей с проблемами дыхательной системы.

Южный ветер, который будет дуть со скоростью 3-4 м/сек, изменит свое направление сначала на юго-западный, а позже вечером, подует с запада со скоростью 1-2 м/сек.

В 18:00 синоптики обещают сильный дождь, поэтому зонтик будет точно не лишним. По прогнозам метеорологов, дождь не прекратится до самого утра, и усилиться ближе к позднему вечеру.

Солнце разбудило харьковчан в 6:38 по Киевскому времени, а попрощается с жителями города в 18:09. Однако, через тучи и дождь, световой день будет казаться короче.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

По данным Знай.uа ближайшие дни в Украину в Центральной Европы придет холодный и влажный воздух.

Как передавал Знай.uа православная церковь в этот день чтит память апостола от 70-ти Кодрата епископа Афинского.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что сегодня 4 октября украинцы промокнут до нитки.