Президент Украины Владимир Зеленский наградил бронзового призера Всемирной Универсиады по тхэквондо Дениса Вороновского и его тренера Андрея Долгополова, сообщает портал "NewsRoom" со ссылкой на городской совет Харькова.

Денис Вороновский награжден медалью за самоотверженность и волю к победе, и подъем международного авторитета Украины, а Долгополов получил награду “За труд и доблесть”.

Напоминаем, что во второй половине сентября президент Владимир Зеленский наградил орденом “За Заслуги” двух работников Харьковского завода имени Малышева.

Ранее портал Знай.uа сообщал о том, что в середине сентября Зеленский вручил награды работникам украинских спасательных служб.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 18 ноября: отношения Тельцов, поездки Дев и уединение Стрельцов Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Также Знай.uа информировал о том, что, у Зеленского провели заседание по вопросам свободы слова и защиты журналистов.