Президент Украины Владимир Зеленский наградил бронзового призера Всемирной Универсиады по тхэквондо Дениса Вороновского и его тренера Андрея Долгополова, сообщает портал "NewsRoom" со ссылкой на городской совет Харькова.

Денис Вороновский награжден медалью за самоотверженность и волю к победе, и подъем международного авторитета Украины, а Долгополов получил награду “За труд и доблесть”.

Напоминаем, что во второй половине сентября президент Владимир Зеленский наградил орденом “За Заслуги” двух работников Харьковского завода имени Малышева.

Ранее портал Знай.uа сообщал о том, что в середине сентября Зеленский вручил награды работникам украинских спасательных служб.

Популярные статьи сейчас
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах Система льготного проезда меняется: какие правила введут Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Показать еще

Также Знай.uа информировал о том, что, у Зеленского провели заседание по вопросам свободы слова и защиты журналистов.