Сегодня, 1 октября, в Харькове и области синоптики прогнозируют теплую погоду с дождями в течение суток, сообщает Гидрометцентр Украины.

Как сообщается, температура днем составит от 16 до 18 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 12-14 градусов выше нуля. Ветер — северо-западный, 7-12 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня синоптики на большей территории Украины прогнозируют облачную, но сухую и теплую погоду. Лишь на востоке в течение суток ожидаются дожди.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что сегодня официальный курс гривны немного снизился и составляет 24,14 гривен за доллар.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также “Знай.ua” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят память’память мучениц Ариадны Промисской и Ирины Египетской.