Акцию для путешествующих из Харькова в Стамбул анонсировал турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines, сообщает портал “NewsRoom”.

Как сообщается, для тех, кто забронирует билеты с Харькова до Стамбула до 14 октября, стоимость перелета будет снижена до 3450 гривен. Однако, скидки действуют только на рейсы до 31 марта следующего года и только если бронировать билеты через сайт перевозчика. На бронирования в офисе и авторизованных пунктах авиакомпании эта акция не распространяется.

Напоминаем, что в следующем году харьковчане и гости города получат прямые авиарейсы в Лондон и Берлин, которые будут выполнять авиакомпании-лоукостеры.

Как сообщал портал Знай.uа авиакомпания-лоукостер SkyUp анонсировала запуск нового внутреннего рейса между Харьковом и Львовом.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что на Центальном железнодорожном вокзале в столице депутатскую комнату решили переоборудовать под зал ожидания для военнослужащих.