В харьковском выставочном центре “Русь” пройдет выставка работ художника-вундеркинда Георгия Бастанжіяна, сообщает медиа-группа “Объектив”.

Как сообщается, выставка имеет название “Джордж и тайны вселенной”. В ее рамках юный художник представит серию миниатюр в необычной технике, которые будут рассказывать целые жизненные истории. Вход на выставку — свободный.

Талант к рисованию у Георгия открылся очень рано — уже в год он рисовал различную технику с очень высокой точностью, будто обводил по линиям.

Напоминаем, что в Киеве в эти дни проходит выставка ARTEFACT: Chernobyl 33, посвященная Чернобыльской трагедии.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, скандал вокруг расшифровки телефонного разговоры между Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом назрел самом деле совсем не сейчас. Корни его уходят глубоко в 2016 год.

Также Знай.uа писал, что в сети появилась статистика того, как часто украинским работниками приходится оставаться на работе сверхурочно, и что они за это получают.