В поселке Кочеток Чугуевского района Харьковщины автомобильный мост требует срочного ремонта, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на активистов организации “Общественный контроль”.

Как сообщается, активисты обнаружили на мосту многочисленные разрушения конструкций и покрытия, трещины на опорах, очень большие щели, ржавые перекрытия и бетон, который начал обваливаться.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Неоднократные обращения местных жителей по поводу аварийного состояния моста к “Харьковоблавтодору” на данный момент остаются без ответа.

Напоминаем, что в столице на выходных провели ремонт водоотводного лотка на Южном мосту, из-за чего движение по мосту было временно ограничено.

Как ранее сообщал портал "Знай.иа" в Днепре хотят построить новый торговый центр. Через это нужно перекрыть проезжую часть в центре города.

Также портал "Знай.иа" писал о том, что в Киеве частично ограничат движение транспорта.