На Харьковщине, в Змееве, подросток Русанов Руслан исчез из дома, пока его семья спала. Об этом сообщили в ГУ НП области.

Отмечается, что ранее мальчик неоднократно убегал из дома. Об исчезновении подростка стало известно около 2:00 ночи 29 сентября. Ему 14 лет, он цыганской национальности, рост – 155 см, темные короткие волосы, карие глаза. Особая примета – темное родимое пятно на спине в районе лопатки.

На парне могут быть черная спортивная кофта с красными полосами на рукавах, спортивные штаны синего цвета, черные кроссовки с белыми полосами.

Напомним, что в Днепре спасли двух рыбаков, которые застряли на острове.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Николаеве двое старшеклассников проявили героизм и спасли три детских жизни, жертвуя собой.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

портал "Знай.uа" писал, что в киевском озере утонул рыбак. Тело погибшего из водяных глубин доставали водолазы.